منتديات بني مالك الثقافية

منتديات بني مالك الثقافية (http://www.banimalik.com/vb/index.php)
-   كأس امم أوروبا 2012م (http://www.banimalik.com/vb/forumdisplay.php?f=58)
-   -   هنا:التوقعات الخاصة بمسابقةالرياضية رقم (2 ) نتائج المباريات التي ستلعب في يورو 2012. (http://www.banimalik.com/vb/showthread.php?t=56585)

الفيصل 29-05-2012 10:33 PM

هنا:التوقعات الخاصة بمسابقةالرياضية رقم (2 ) نتائج المباريات التي ستلعب في يورو 2012.
 








السلام عليكم ورحمة الله
أهلاً وسهلاً ومــرحباً بكم
أعظاء وزوار شبكة ومنتديات بني مالك الثقافية..
في
المسابقة الرياضيه ليورو 2012

وهنا سوف يكون التوقعات الخاصة بنتائج المباريات التي ستلعب في يورو 2012.

**************************
شروط المسابقة :لتوقع نتائج المباريات يومياً
* يُمنح كل متسابق قام بتدوين اسمه في هذا الموضوع قبل بداية انطلاق البطولة (10) نقاط اضافية تضاف لرصيده الذي يحصل عليه في نائج مباريات البطولة.
*التوقع الصحيح لنتيجة المباراة مع الأهداف المسجلة يحصل المتسابق على ( 5 نقاط) تضاف لرصيده.
* التوقع الصحيح لنتيجة المباراة دون تحديد عدد الاهداف يحصل المتسابق على (3 نقاط )تضاف لرصيده.
* ان لاتقل مشاركات العضو بالمنتدى عن 50 مشاركة
* التسجيل مفتوح إلى نهاية البطولة .

********************
*الثلاثه الاوائل بمسابقة للتوقع لنتائج المباريات..!
الاول: 200 ريال
الثاني 150 ريال
الثالث 50 ريال

******************************************
نموذج عبارة عن جدول لجميع مباريات الدور الأول (المجموعات): يورو 2012



وسوف يكون هذا الشكل هو النموذج الرسمي للمشاركة بالمسابقة ..كل ما عليك هو نسخه ووضع النتيج المتوقعة امام المنتخبين المتباريين.. بين القوسين كما هو موضح ادناه

والتسجيل بهذه المسابقة مفتوح حتى نهائية البطولة:كما هو موضح بشروط المسابقة مع ملاحظة بان من يسجل الان وحتى قبل افتتاح البطولة سوف يكون له رصيد 10 نقاط بمجرد التسجيل بالمسابقة:

والمجال مــفتوح من الان للتسجيل فقط لمن يريد رصيد ما قبل البطولة 10 نقاط..
بنسخ الجدول:فقط دون توقع نتائج:

اما توقع نتائج المباريات فلن يقبل الا قبل كل مباراة في موضوع تقديم المباريات ..!



********************************


المجموعة الأولى:
8 حزيران/يونيو: بولندا × اليونان (وارسو 16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
8 حزيران/يونيو: روسيا × التشيك (روكلاف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: اليونان × التشيك (روكلاف 16:00) >>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: بولندا × روسيا (وارسو 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: التشيك × بولندا (روكلاف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: اليونان × روسيا (وارسو 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثانية:
9 حزيران/يونيو: هولندا × الدنمارك (خاركيف 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
9 حزيران/يونيو: ألمانيا × البرتغال (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: الدنمارك × البرتغال (لفيف 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: هولندا × ألمانيا (خاركيف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: البرتغال × هولندا (خاركيف 18:45)>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: الدنمارك × ألمانيا (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثالثة:
10 حزيران/يونيو: إسبانيا × إيطاليا (غدانسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
10 حزيران/يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بوزنان 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بوزنان 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إسبانيا × أيرلندا (غدانسك 18:45) >>>>>>> النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: كرواتيا × إسبانيا (غدانسك 18:45)>>>>>>>النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بوزنان 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الرابعة:
11 حزيران/يونيو: فرنسا × إنجلترا (دونيتسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
11 حزيران/يونيو: أوكرانيا × السويد (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: السويد × إنجلترا (كييف16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: أوكرانيا × فرنسا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: السويد × فرنسا (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )


ملاحظة:
هناك موضوع آخر لمسابقة أخرى لتوقع بطل يورو2012 مباشرة لتفاصيل اكثر تجدونها على هذا الرابط:
http://www.banimalik.com/vb/showthread.php?t=56561

فرجه سعيدة ومــشاهدة ممتعه نتمناهااا لكم..

وبالتوفيق للجميع...

درع الجنوب 30-05-2012 12:10 AM

تفضل
المجموعة الأولى:
8 حزيران/يونيو: بولندا × اليونان (وارسو 16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
8 حزيران/يونيو: روسيا × التشيك (روكلاف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: اليونان × التشيك (روكلاف 16:00) >>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: بولندا × روسيا (وارسو 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: التشيك × بولندا (روكلاف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: اليونان × روسيا (وارسو 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثانية:
9 حزيران/يونيو: هولندا × الدنمارك (خاركيف 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
9 حزيران/يونيو: ألمانيا × البرتغال (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: الدنمارك × البرتغال (لفيف 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: هولندا × ألمانيا (خاركيف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: البرتغال × هولندا (خاركيف 18:45)>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: الدنمارك × ألمانيا (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثالثة:
10 حزيران/يونيو: إسبانيا × إيطاليا (غدانسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
10 حزيران/يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بوزنان 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بوزنان 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إسبانيا × أيرلندا (غدانسك 18:45) >>>>>>> النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: كرواتيا × إسبانيا (غدانسك 18:45)>>>>>>>النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بوزنان 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الرابعة:
11 حزيران/يونيو: فرنسا × إنجلترا (دونيتسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
11 حزيران/يونيو: أوكرانيا × السويد (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: السويد × إنجلترا (كييف16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: أوكرانيا × فرنسا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: السويد × فرنسا (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )

غداً يوم آخر 30-05-2012 12:38 AM

تسجيل:
المجموعة الأولى:
8 حزيران/يونيو: بولندا × اليونان (وارسو 16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
8 حزيران/يونيو: روسيا × التشيك (روكلاف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: اليونان × التشيك (روكلاف 16:00) >>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: بولندا × روسيا (وارسو 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: التشيك × بولندا (روكلاف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: اليونان × روسيا (وارسو 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثانية:
9 حزيران/يونيو: هولندا × الدنمارك (خاركيف 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
9 حزيران/يونيو: ألمانيا × البرتغال (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: الدنمارك × البرتغال (لفيف 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: هولندا × ألمانيا (خاركيف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: البرتغال × هولندا (خاركيف 18:45)>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: الدنمارك × ألمانيا (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثالثة:
10 حزيران/يونيو: إسبانيا × إيطاليا (غدانسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
10 حزيران/يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بوزنان 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بوزنان 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إسبانيا × أيرلندا (غدانسك 18:45) >>>>>>> النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: كرواتيا × إسبانيا (غدانسك 18:45)>>>>>>>النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بوزنان 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الرابعة:
11 حزيران/يونيو: فرنسا × إنجلترا (دونيتسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
11 حزيران/يونيو: أوكرانيا × السويد (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: السويد × إنجلترا (كييف16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: أوكرانيا × فرنسا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: السويد × فرنسا (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )

عنتر زمانه 30-05-2012 10:39 AM

تسجيل

المجموعة الأولى:
8 حزيران/يونيو: بولندا × اليونان (وارسو 16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
8 حزيران/يونيو: روسيا × التشيك (روكلاف 18:45) >>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: اليونان × التشيك (روكلاف 16:00) >>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: بولندا × روسيا (وارسو 18:45) >>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: التشيك × بولندا (روكلاف 18:45)>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: اليونان × روسيا (وارسو 18:45)>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثانية:
9 حزيران/يونيو: هولندا × الدنمارك (خاركيف 16:00)>>>> النتيجه ( )
9 حزيران/يونيو: ألمانيا × البرتغال (لفيف 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: الدنمارك × البرتغال (لفيف 16:00) >>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: هولندا × ألمانيا (خاركيف 18:45)>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: البرتغال × هولندا (خاركيف 18:45)>>>>النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: الدنمارك × ألمانيا (لفيف 18:45) >>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثالثة:
10 حزيران/يونيو: إسبانيا × إيطاليا (غدانسك 16:00) >>>> النتيجه ( )
10 حزيران/يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بوزنان 18:45)>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بوزنان 16:00)>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إسبانيا × أيرلندا (غدانسك 18:45) >>>> النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: كرواتيا × إسبانيا (غدانسك 18:45)>>> >النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بوزنان 18:45) >>> > النتيجه ( )
المجموعة الرابعة:
11 حزيران/يونيو: فرنسا × إنجلترا (دونيتسك 16:00) >>>> النتيجه ( )
11 حزيران/يونيو: أوكرانيا × السويد (كييف 18:45) >>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: السويد × إنجلترا (كييف16:00) >>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: أوكرانيا × فرنسا (دونيتسك 18:45) >>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (دونيتسك 18:45) > > النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: السويد × فرنسا (كييف 18:45) >>>>>> النتيجه ( )

الفيصل 30-05-2012 12:23 PM

للـــرفــع......!

زود الغلا 30-05-2012 04:29 PM

تسجيل......,
نصيحه لوجه الله لا أحد يتعب نفسه.., الجائزه محجوزه لي أنا فقط المدعو وحش التوقعات هه




المجموعة الأولى:
8 حزيران/يونيو: بولندا × اليونان (وارسو 16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
8 حزيران/يونيو: روسيا × التشيك (روكلاف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: اليونان × التشيك (روكلاف 16:00) >>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: بولندا × روسيا (وارسو 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: التشيك × بولندا (روكلاف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: اليونان × روسيا (وارسو 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثانية:
9 حزيران/يونيو: هولندا × الدنمارك (خاركيف 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
9 حزيران/يونيو: ألمانيا × البرتغال (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: الدنمارك × البرتغال (لفيف 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: هولندا × ألمانيا (خاركيف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: البرتغال × هولندا (خاركيف 18:45)>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: الدنمارك × ألمانيا (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثالثة:
10 حزيران/يونيو: إسبانيا × إيطاليا (غدانسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
10 حزيران/يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بوزنان 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بوزنان 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إسبانيا × أيرلندا (غدانسك 18:45) >>>>>>> النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: كرواتيا × إسبانيا (غدانسك 18:45)>>>>>>>النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بوزنان 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الرابعة:
11 حزيران/يونيو: فرنسا × إنجلترا (دونيتسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
11 حزيران/يونيو: أوكرانيا × السويد (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: السويد × إنجلترا (كييف16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: أوكرانيا × فرنسا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: السويد × فرنسا (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )

0 مانا هني لو !! 30-05-2012 05:50 PM

تسجيل :




المجموعة الأولى:
8 حزيران/يونيو: بولندا × اليونان (وارسو 16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
8 حزيران/يونيو: روسيا × التشيك (روكلاف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: اليونان × التشيك (روكلاف 16:00) >>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: بولندا × روسيا (وارسو 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: التشيك × بولندا (روكلاف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: اليونان × روسيا (وارسو 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثانية:
9 حزيران/يونيو: هولندا × الدنمارك (خاركيف 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
9 حزيران/يونيو: ألمانيا × البرتغال (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: الدنمارك × البرتغال (لفيف 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: هولندا × ألمانيا (خاركيف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: البرتغال × هولندا (خاركيف 18:45)>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: الدنمارك × ألمانيا (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثالثة:
10 حزيران/يونيو: إسبانيا × إيطاليا (غدانسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
10 حزيران/يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بوزنان 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بوزنان 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إسبانيا × أيرلندا (غدانسك 18:45) >>>>>>> النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: كرواتيا × إسبانيا (غدانسك 18:45)>>>>>>>النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بوزنان 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الرابعة:
11 حزيران/يونيو: فرنسا × إنجلترا (دونيتسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
11 حزيران/يونيو: أوكرانيا × السويد (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: السويد × إنجلترا (كييف16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: أوكرانيا × فرنسا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: السويد × فرنسا (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )

الفيصل 31-05-2012 02:16 AM

للــرفـــع.....!

ادهم امين 31-05-2012 10:29 AM

تسجيل......,


المجموعة الأولى:
8 حزيران/يونيو: بولندا × اليونان (وارسو 16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
8 حزيران/يونيو: روسيا × التشيك (روكلاف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: اليونان × التشيك (روكلاف 16:00) >>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: بولندا × روسيا (وارسو 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: التشيك × بولندا (روكلاف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: اليونان × روسيا (وارسو 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثانية:
9 حزيران/يونيو: هولندا × الدنمارك (خاركيف 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
9 حزيران/يونيو: ألمانيا × البرتغال (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: الدنمارك × البرتغال (لفيف 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: هولندا × ألمانيا (خاركيف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: البرتغال × هولندا (خاركيف 18:45)>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: الدنمارك × ألمانيا (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثالثة:
10 حزيران/يونيو: إسبانيا × إيطاليا (غدانسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
10 حزيران/يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بوزنان 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بوزنان 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إسبانيا × أيرلندا (غدانسك 18:45) >>>>>>> النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: كرواتيا × إسبانيا (غدانسك 18:45)>>>>>>>النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بوزنان 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الرابعة:
11 حزيران/يونيو: فرنسا × إنجلترا (دونيتسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
11 حزيران/يونيو: أوكرانيا × السويد (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: السويد × إنجلترا (كييف16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: أوكرانيا × فرنسا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: السويد × فرنسا (كييف 18:45) >>>>>>>> النتي

فحجلاوي 31-05-2012 04:55 PM

سجلني بالله !!

ولو تبغاني أعطيك النتائج الآن ترا عادي ماعندي أي مشكلة !! :icon39:

المجموعة الأولى:
8 حزيران/يونيو: بولندا × اليونان (وارسو 16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
8 حزيران/يونيو: روسيا × التشيك (روكلاف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: اليونان × التشيك (روكلاف 16:00) >>>>>> النتيجه ( )
12 حزيران/يونيو: بولندا × روسيا (وارسو 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: التشيك × بولندا (روكلاف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
16 حزيران/يونيو: اليونان × روسيا (وارسو 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثانية:
9 حزيران/يونيو: هولندا × الدنمارك (خاركيف 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
9 حزيران/يونيو: ألمانيا × البرتغال (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: الدنمارك × البرتغال (لفيف 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
13 حزيران/يونيو: هولندا × ألمانيا (خاركيف 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: البرتغال × هولندا (خاركيف 18:45)>>>>>>> النتيجه ( )
17 حزيران/يونيو: الدنمارك × ألمانيا (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الثالثة:
10 حزيران/يونيو: إسبانيا × إيطاليا (غدانسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
10 حزيران/يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بوزنان 18:45)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بوزنان 16:00)>>>>>>>> النتيجه ( )
14 حزيران/يونيو: إسبانيا × أيرلندا (غدانسك 18:45) >>>>>>> النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: كرواتيا × إسبانيا (غدانسك 18:45)>>>>>>>النتيجه ( )
18 حزيران/يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بوزنان 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
المجموعة الرابعة:
11 حزيران/يونيو: فرنسا × إنجلترا (دونيتسك 16:00) >>>>>>> النتيجه ( )
11 حزيران/يونيو: أوكرانيا × السويد (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: السويد × إنجلترا (كييف16:00) >>>>>>>> النتيجه ( )
15 حزيران/يونيو: أوكرانيا × فرنسا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجه ( )
19 حزيران/يونيو: السويد × فرنسا (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجه ( )

الفيصل 31-05-2012 08:16 PM

للــرفـــع.....!

الفيصل 31-05-2012 08:21 PM

شروط المسابقة :لتوقع نتائج المباريات يومياً
* يُمنح كل متسابق قام بتدوين اسمه في هذا الموضوع قبل بداية انطلاق البطولة (10) نقاط اضافية تضاف لرصيده الذي يحصل عليه في نائج مباريات البطولة.
*التوقع الصحيح لنتيجة المباراة مع الأهداف المسجلة يحصل المتسابق على ( 5 نقاط) تضاف لرصيده.
* التوقع الصحيح لنتيجة المباراة دون تحديد عدد الاهداف يحصل المتسابق على (3 نقاط )تضاف لرصيده.
* ان لاتقل مشاركات العضو بالمنتدى عن 50 مشاركة
* التسجيل مفتوح إلى نهاية البطولة .

الفيصل 01-06-2012 02:39 PM

للــرفـــع.....!

نقطة ساخنة 01-06-2012 04:59 PM

سجل معك واحد نفر

المجموعة الأولى:
8 حزيران/يونيو: بولندا × اليونان (وارسو 16:00) >>>>>>>> النتيجة ( )
8 حزيران/يونيو: روسيا × التشيك (روكلاف 18:45) >>>>>>>> النتيجة( )
12 حزيران/يونيو: اليونان × التشيك (روكلاف 16:00) >>>>>>> النتيجة( )
12 حزيران/يونيو: بولندا × روسيا (وارسو 18:45) >>>>>>>> النتيجــة ( )
16 حزيران/يونيو: التشيك × بولندا (روكلاف 18:45)>>>>>>>> النتيجة ( )
16 حزيران/يونيو: اليونان × روسيا (وارسو 18:45)>>>>>>>> النتيجة ( )

المجموعة الثانية:
9 حزيران/يونيو: هولندا × الدنمارك (خاركيف 16:00)>>>>>>>> النتيجة( )
9 حزيران/يونيو: ألمانيا × البرتغال (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجـــة ( )
13 حزيران/يونيو: الدنمارك × البرتغال (لفيف 16:00) >>>>>>> النتيجة( )
13 حزيران/يونيو: هولندا × ألمانيا (خاركيف 18:45)>>>>>>>> النتيجة( )
17 حزيران/يونيو: البرتغال × هولندا (خاركيف 18:45)>>>>>>> النتيجة( )
17 حزيران/يونيو: الدنمارك × ألمانيا (لفيف 18:45) >>>>>>>> النتيجة( )

المجموعة الثالثة:
10 حزيران/يونيو: إسبانيا × إيطاليا (غدانسك 16:00) >>>>>>> النتيجة( )
10 حزيران/يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بوزنان 18:45)>>>>>>>> النتيجة ( )
14 حزيران/يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بوزنان 16:00)>>>>>>>> النتيجة ( )
14 حزيران/يونيو: إسبانيا × أيرلندا (غدانسك 18:45) >>>>>>> النتيجة( )
18 حزيران/يونيو: كرواتيا × إسبانيا (غدانسك 18:45)>>>>>>>النتيجــة ( )
18 حزيران/يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بوزنان 18:45) >>>>>>>> النتيجة ( )

المجموعة الرابعة:
11 حزيران/يونيو: فرنسا × إنجلترا (دونيتسك 16:00) >>>>>>> النتيجة ( )
11 حزيران/يونيو: أوكرانيا × السويد (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجة ( )
15 حزيران/يونيو: السويد × إنجلترا (كييف16:00) >>>>>>>> النتيجــــة ( )
15 حزيران/يونيو: أوكرانيا × فرنسا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجــة ( )
19 حزيران/يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (دونيتسك 18:45) >>>>>> النتيجة ( )
19 حزيران/يونيو: السويد × فرنسا (كييف 18:45) >>>>>>>> النتيجـة ( )




الفيصل 01-06-2012 10:54 PM

للـــــرفع.......


الساعة الآن 01:49 PM.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. , TranZ By Almuhajir

( كل ما يكتبه العضو في هذا المنتدى إنما يعبر عن وجهة نظره الشخصية وليس بالضرورة أن يعبر عن وجهة نظر إدارة منتديات بني مالك الثقافية )

منتديات بني مالك الثقافية" 1/1/ 1425هـ "